
В преддверии 8 Марта артисты из Донецкой филармонии выступили на Международной выставке-форуме «Россия», на полях которой проходил Всероссийский женский форум. Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра культуры ДНР Михаил Желтяков.
- 5 марта состоялось первое выступление артистов из Донецка. Концертные программы, приуроченные к Международному женскому дню, будут проходить на ВДНХ в течение 4-х дней, - сказал Желтяков.
Он также добавил, что на форуме выступили вокалисты Екатерина Гладышева и Андрей Черный. Вместе с ними принял участие солист ансамбля песни и танца «Донбасс» Анатолий Миняйло.
Ранее сообщалось, что Донецкий ансамбль «Донбасс» выступил на Всемирном фестивале молодежи. Коллектив представил серию ярких хореографических и вокальных номеров. Выступление завершилось бурными овациями публики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Минпромторг РФ назвал вопросом скорого времени заход ведущих маркетплейсов в ДНР
В Донбассе и Новороссии уже активно открываются торговые сети из соседних российских регионов (подробнее)