
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В результате атаки украинских боевиков с помощью беспилотного летательного аппарата в поселке Зайцево ранен мирный житель. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
- В населенном пункте Зайцево в результате атаки БПЛА-камикадзе по улице Карбышева, 17 ранен мужчина 1977 года рождения, - сообщили в ведомстве.
Ранее СЦКК ДНР сообщало, что вооруженные формирования Украины атаковали поселок Зайцево с помощью беспилотного летательного аппарата. Инцидент произошел примерно в 14:00.
Кроме того, украинские боевики утром 23 февраля обстреляли Горловку из реактивной артиллерии. Под прицелом противника оказался Центрально-Городской район, по которому были выпущены десять ракет. В результате этого удара пострадали три мирных жителя.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ атаковали поселок Зайцево ДНР под Горловкой с помощью БПЛА
Украинские боевики атаковали поселок Зайцево ДНР с помощью БПЛА-камикадзе в 14:00 (подробнее)