Boom metrics
НовостиПолитика12 января 2024 8:31

В ДНР показали последствия атаки дрона-камикадзе ВСУ на реаномобиль с ранеными

Украинские военные атаковали автомобиль скорой медицинской помощи во время эвакуации пострадавших от обстрела Горловки
Реанимобиль, поврежденный прямым попаданием беспилотного летательного аппарата ВСУ в поселке Гольмовский. Фото: ТГ/Приходько

Реанимобиль, поврежденный прямым попаданием беспилотного летательного аппарата ВСУ в поселке Гольмовский. Фото: ТГ/Приходько

В Горловке показали последствия удара украинского дрона-камикадзе по реаномобилю, эвакуировавшему раненых сотрудников РЭК. Фото с места обстрела и последовавшей затем атаки беспилотника опубликовал в своем телеграм-канале глава городского округа Иван Приходько.

- Реанимобиль, поврежденный прямым попаданием беспилотного летательного аппарата вооруженных формирований Украины в пгт Гольмовский (Никитовский район Горловки), - подписал он снимок.

Напомним, ранее Приходько сообщил, что во время исполнения горловскими медиками служебных обязанностей по оказанию помощи и эвакуации раненых обстрелом энергетиков в поселке Гольмовский в реанимобиль влетел беспилотный летательный аппарат ВСУ. Фельдшер и сотрудник энергопоставляющей компании погибли на месте. Трое медицинских работников получили ранения.

По данным СЦКК ДНР, поселок Гольмовский под Горловкой был атакован противником посредством БПЛА-камикадзе в 10:10 12 января.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке отменены традиционные крещенские купания из-за угрозы обстрелов ВСУ

Кулемзин сообщил, что из-за обстрелов ВСУ отменены традиционные крещенские купания на водных объектах Донецка (подробнее)