
В Донецке временно остановили движение трамваев после обстрела ВСУ. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что трамваи не ходят в Ворошиловском районе. Там в результате обстрела оборвался контактный провод на линии.
- Временно приостановлено движение трамвайных маршрутов №№ 1, 9 и 10 на участке улица Горького - улица Трамвайная в Ворошиловском районе по причине обрыва контактного провода в результате обстрела, - написал он.
Градоначальник предупредил, что обстрел города все еще продолжается.
- Обстрел Ворошиловского района продолжается. Не покидайте укрытия! Будьте осторожны! - призвал он дончан.
Напомним, ранее сообщалось, что украинские войска за пятнадцать минут выпустили 5 ракет из РСЗО по Донецку. Под удар ВСУ днем 7 ноября попал Ворошиловский район столицы ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В СЦКК назвали командиров ВСУ, виновных в гибели двух жителей Докучаевска
Украинские военные при обстреле Докучаевска 5 ноября применили ракеты РСЗО «Himars» и «Ураган» (подробнее)