
В Донецке в результате обстрелов ВСУ были повреждены многоквартирные дома. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что 13 октября под массированным огнем украинских войск оказался Кировский район столицы ДНР.
- В результате обстрела Кировского района по улице Прудовой, Абакумова и Бирюзова повреждены балконы и остекление многоквартирных жилых домов, - заявил градоначальник.
Отметим, ранее мэр Донецка сообщил, что в ночь с 12 на 13 октября территория города пять раз подвергалась украинским обстрелам. В направлении Киевского, Куйбышевского и Петровского районов ВСУ выпустили 12 снарядов натовского образца калибром 155 мм и пять ракет из РСЗО.
В результате обстрела в Петровском районе Донецка пострадало здание школы № 114. Там зафиксировали прямое попадание боеприпаса.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В результате обстрела ВСУ на трассе Горловка-Донецк ранен мирный житель
На трассе Горловка-Донецк ранен мирный горловчанин от обстрела ВСУ (подробнее)