Boom metrics
НовостиПроисшествия3 октября 2023 9:39

На автодорогах ДНР за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими

На дорогах ДНР зарегистрировано пять автомобильных происшествий без пострадавших за сутки
На автодорогах ДНР за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими. Фото: МВД ДНР

На автодорогах ДНР за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими. Фото: МВД ДНР

В ДНР за 2 октября на автомобильных дорогах региона полицейские зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека были травмированы. Также зарегистрировано пять автопроисшествий без пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Донецкой Народной Республике.

- 02 октября 2023 года правоохранители зарегистрировали четыре ДТП, в которых четыре человека были травмированы. Также зарегистрировано пять автопроисшествий без пострадавших, - отмечают в ведомстве.

Там добавили, что в Калининском районе Донецка водитель мотоцикла HONDA CBR выехал на левую полосу движения, где врезался в автомобиль ВАЗ 21102. В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Кроме того, в Червоногвардейском районе Макеевки водитель автомобиля TOYOTA LAND CRUISER PRADO не уступил дорогу на неравнозначном перекрестке и врезался в мотоцикл Kawasaki, который двигался по главной дороге. 43-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД составили 119 административный материал по фактам нарушений правил дорожного движения водителями.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На территории ДНР за сутки ликвидировали 100 пожаров

За сутки сотрудники МЧС ДНР ликвидировали четыре пожара из-за обстрела ВСУ (подробнее)