
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике продолжается подготовка к отопительному сезону. По состоянию на 20 сентября в городе Дебальцево подготовили свыше трехсот домов, объекты социальной сферы и системы водо- и теплоснабжения. Контрольные цифры опубликовал глава Правительства ДНР Евгений Солнцев.
— В Дебальцево к осенне-зимнему сезону подготовлено 302 многоквартирных жилых дома, 35 объектов социальной сферы, 19 котельных, а также 116,38 км объектов водоснабжения, 58,00 км объектов водоотведения и 21,044 км тепловых сетей, — заявил Евгений Солнцев.
Как сообщала «КП Донецк», в Мариуполе к отопительному сезону подготовили более тысячи многоквартирных домов. К подаче теплоносителя специалисты готовят и объекты соцкультбыта. Ранее Евгений Солнцев опубликовал контрольные цифры подготовки к зиме Волновахского района ДНР. В районе подготовлен 241 дом, 43 котельных и 50 объектов социальной сферы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Курская область переведет школу в селе Мелекино на газовое отопление
Регион-шеф Курская область переведет на газовое отопление школу в Мангушком районе ДНР, которая ранее отапливалась углем (подробнее)