Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2023 19:43

В Мариуполе побывала обладательница звания «Золотая скрипка России» Анастасия Агличева

Поддержка и участие признанного артиста много значат для жителей города
Обсудили различные социально-культурные инициативы, проведению которых в Мариуполе готова помочь гостья. Фото: ТГ/Моргун

Обсудили различные социально-культурные инициативы, проведению которых в Мариуполе готова помочь гостья. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе побывала обладательница звания «Золотая скрипка России», культурный и общественный деятель Анастасия Агличева. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Олег Моргун.

Он отметил, что поддержка и участие признанного артиста в культурной жизни мариупольцев будет неоценимой.

- Обсудили различные социально-культурные инициативы, проведению которых в Мариуполе готова помочь гостья. Одной из таких может стать реализация уже известного россиянам социального проекта под названием «Музыка врачам». Его главная цель - помощь в психологической и духовной реабилитации медицинских работников, переживших боевые действия и тем, кто сегодня несет врачебную службу вдали от родного дома, - рассказал Моргун.

Мэр отметил, что также говорил с гостьей и о проведении благотворительного концерта для педагогов и воспитанников мариупольских школ искусств.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе впервые вручили театральную премию «Азовская чайка»

В городе поощрили ведущих творческих сотрудников Мариупольского драматического театра (подробнее)