
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Украинские войска в новогоднюю ночь усиленно обстреляли Донецк. По территории Киевского и Ворошиловского районов в 4:00 с позиций в Невельском были выпущены 25 ракет из РСЗО.
Очевидцы сообщают о разрушениях в районах Студгородка, Крытого рынка, бульвара Пушкина, улиц Артема, Постышева, Горького. Имеются прямые попадания в дома и большие воронки возле них. Повреждены автомобили, крыши, стены, газопровод и остекление домов. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Кулемзин.
Градоначальник уведомил, что в результате обстрелов пострадали трое людей, в том числе младенец.
- В результате обстрела Ворошиловского района получили ранения: трехмесячный мальчик 2022 года рождения, девушка 2003 года рождения, женщина 1975 года рождения, - проинформировал он.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
Читайте также
Украинские боевики ранили трех мирных жителей села Владимировка в ДНР
ВФУ не прекращают обстрелы Республики даже в новогодние праздники (подробнее)