Boom metrics
НовостиОбщество4 ноября 2022 7:35

Леонид Пасечник: Нет никаких сомнений, что сплоченность и слаженность приведут нас к долгожданной победе

Врио Главы ЛНР поздравил соотечественников с Днем народного единства
Леонид Пасечник поздравил земляков с этим праздником. Фото: пресс-служба Главы ЛНР

Леонид Пасечник поздравил земляков с этим праздником. Фото: пресс-служба Главы ЛНР

В этом году День народного единства стал для всех жителей Луганщины особенным. Впервые они встречают его освобожденными, в кругу своей большой семьи - Российской Федерации. Об этом заявил врио Главы ЛНР Леонид Пасечник, который поздравил земляков с этим праздником.

Он отметил, что сегодня противник в лице украинских националистов с подстрекательства Запада пытается разобщить народ и ввергнуть в смуту. Объявлена война всему русскому - языку, культуре, истории, а цель этой войны - даже не Луганщина или Донбасс, а раскол всего Русского мира, разрушение всей России.

- Этим злым умыслам никогда не сбыться! Подобно нашим славным предкам, мы всей Великой страной поднялись на борьбу с неприятелем: за нас, за право быть собой, говорить на родном языке, чтить своих дедов и прадедов. И нет никаких сомнений, что сплоченность и слаженность приведут нас к долгожданной победе, потому что мы на своей земле и правда за нами! - убежден лидер ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

Читайте также

Денис Пушилин: Донецкий край стал символом сплоченности многонациональной России

Лидер ДНР поздравил земляков с Днем народного единства (подробнее)