Boom metrics
НовостиОбщество2 марта 2021 10:16

В ДНР объявили штормовое предупреждение

На текущей неделе синоптики обещают также дожди, порывистый ветер и туман
По прогнозу синоптиков, средняя температура воздуха на этой неделе составит от 0 до 6 градусов тепла

По прогнозу синоптиков, средняя температура воздуха на этой неделе составит от 0 до 6 градусов тепла

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В течение дня в Донецкой Народной Республике ожидают штормовой ветер, который соответствует «желтому» уровню опасности. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

- Ночью и утром в Донецке и Республике ожидается туман, видимость составит 100-500 метров. Днем возможен порывистый ветер до 15-20 метров в секунду, - рассказали в ведомстве.

При этом существенных осадков синоптики не обещают. Температура воздуха достигнет 5 градусов тепла.

Сейчас в столице Республики наблюдается переменная облачность, юго-западный ветер дует со скоростью до пяти метров в секунду.

Ранее в МЧС сообщили, что на текущей неделе в Донецкой Народной Республике сохранится прохладная погода. Вероятны дожди, порывистый ветер и туман.

Читайте также

Прогноз погоды в Донецке на март: Что обещают синоптики

«Комсомолка» выяснила, порадует ли нас прогноз погоды на март – первый месяц весны (подробнее)