
Глава ДНР Денис Пушилин вручил подарки детям, которые приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний».
- Ребята попросили нужные и полезные вещи, которые, уверен, помогут им в учебе, творчестве и спорте. Очень рад, что у нас такие разносторонние детки: у каждого из них есть увлечения, и их обязательно нужно поддерживать и поощрять, - подчеркнул Денис Пушилин.

Руководитель региона всегда с большим удовольствием участвует в ставшей традиционной Всероссийской акции «Елка желаний». Все желающие, приложив немного усилий, могут сделать детей счастливее.
«Елка желаний» проходит в 89 субъектах Российской Федерации с 15 ноября 2025 года по 28 февраля 2026 года. Ее цель - подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

СПРАВКА «КП»
Всероссийская акция «Елка желаний» проводится ежегодно с 2018 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Она проходит в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной». Организатором проекта и акции является Российское движение детей и молодежи «Движение первых».