Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 мая 2017 22:00

Тортик от Лаймы и загадочный Швыдкой

На что обратить внимание в выходные

- Шоу «Золото нации», где соревнуются 40 вундеркиндов, близится к концу. Сегодня - финал проекта. Вам предстоит еще раз изумиться способностям юных математиков, географов, обладателей феноменальной памяти и т. п. («Россия 1», суббота, 16.20).

- Документальный фильм «Петр Лещенко. Мое последнее танго» расставит все точки над «i» в биографии певца, сериал о котором только что закончился. (Первый канал, суббота, 10.15).

- Вы, возможно, не заметили, а у Михаила Швыдкого новое вечернее ток-шоу с названием для многих загадочным - «Агора». А все просто: так древние греки именовали главную площадь полиса, где торговали и проводили собрания по разным поводам. У господина Швыдкого поводы все те же - культура во всех ее проявлениях («Россия К», суббота, 21.00).

? Неутомимый ведущий кулинарно-этногра­фического шоу «Поедем, поедим!» британец с русской душой Джон Уоррен отправился в Латвию в гости к Лайме Вайкуле - вкушать рижский бальзам, гулять по зимнему саду певицы. А готовить они будут вкуснейший торт по фирменному рецепту певицы (НТВ, воскресенье, 14.10).