Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество31 января 2017 9:50

Сходил в «Пятёрочку» - и выиграл жилье!

Популярный в России бренд NESCAFÉ вручил победителю акции, проходившей в сети магазинов «Пятерочка», главный приз – квартиру!
Юлия ГОНЧАРОВА
Главный приз акции - квартиру от NESCAFÉ - выиграл житель города Кирова Юрий Морданов

Главный приз акции - квартиру от NESCAFÉ - выиграл житель города Кирова Юрий Морданов

Церемония награждения состоялась 27 января, а предшествовала ей двухмесячная беспроигрышная лотерея, проходившая в универсамах «Пятёрочка».

Чтобы принять участие в акции, было необходимо приобрести в любой «Пятёрочке» продукцию NESCAFÉ на сумму от 250 рублей, затем найти на кассовом чеке индивидуальный код, и отправить SMS на короткий номер. Каждый покупатель, отправивший этот код, получал 50 рублей на счет мобильного телефона. Кроме того, каждый час разыгрывалась сумма в 1000 рублей, ну а главным призом стала квартира (в регионе регистрации победителя).

Вся информация о призах и подробные правила были доступны на сайте организатора, в прессе и социальных сетях, а также по телефону информационной горячей линии. Кроме того, со всеми тонкостями акции всегда можно было ознакомиться в любом магазине «Пятёрочка». За время промо покупатели федеральной торговой сети приобрели рекордное количество упаковок продукции бренда – это неудивительно, ведь и призовой фонд в целом, и особенно главный приз, стоили того, чтобы за него побороться.

Церемония награждения состоялась 27 января, а предшествовала ей двухмесячная беспроигрышная лотерея, проходившая в универсамах «Пятёрочка»

Церемония награждения состоялась 27 января, а предшествовала ей двухмесячная беспроигрышная лотерея, проходившая в универсамах «Пятёрочка»

Главный приз акции - квартиру от NESCAFÉ - выиграл житель города Кирова. По словам самого победителя, Юрия Морданова, в акции принял участие случайно, купив кофе и увидев информацию об акции в отделе «Кофе» в магазине «Пятёрочка». Позже он приобрел еще три упаковки и потратил в общей сложности 1000 рублей. Теперь у него есть великолепная недвижимость – 2-х комнатная квартира с чистовой отделкой, расположенная в новом доме в Юго-Западном районе Кирова.

По словам Марии Ткалич, директора бизнеса NESCAFÉ, компания очень рада, что совместная акция любимого многими россиянами бренда и популярной федеральной сети магазинов «Пятёрочка» имела такой успех: «Мы вместе осуществили мечту нашего потребителя в канун Нового года!».