Премия Рунета-2020
Донецк
+18°
Boom metrics
Общество27 марта 2024 9:08

Артем Жога занял второе место в медиарейтинге глав заксобраний субъектов России

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога в лидерах по цитируемости в средствах массовой информации
Артем Жога на выборах главы Российской Федерации был доверенным лицом Владимира Путина и сопредседателем его предвыборного штаба. Фото: ТГ/Жога

Артем Жога на выборах главы Российской Федерации был доверенным лицом Владимира Путина и сопредседателем его предвыборного штаба. Фото: ТГ/Жога

Председатель Народного Совета ДНР, Герой ДНР Артем Жога занял второе место в медиарейтинге за февраль глав законодательных органов субъектов РФ по версии портала компании «Медиалогия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Отмечается, что наибольшее влияние на высокий рейтинг спикера Народного Совета оказало его участие в оглашении послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию в Москве.

Напомним, Артем Жога на выборах главы Российской Федерации был доверенным лицом Владимира Путина и сопредседателем его предвыборного штаба.

Кроме этого, положительно повлияли на рейтинг подписание соглашения о сотрудничестве с парламентами ЛНР, Воронежской и Ростовской областей, поездки в Пермский край, Воронеж, Ставропольский край и Ростовскую область. Одной из наиболее просматриваемых публикаций в телеграм-канале руководителя Народного Совета стала информация о полном переходе Авдеевки под контроль Вооруженных сил России.

В медиарейтинг вошли действующие главы всех 89 законодательных органов субъектов России по состоянию на 1 марта 2024 года. Рейтинг построен на информации российских СМИ и включает более 91 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Первое место в медиарейтинге за февраль занял председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, а на третьем - председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«В Авдеевке уже действуют десять пунктов, где оказывается помощь жителям»: Денис Пушилин рассказал, как меняется ситуация в освобожденном городе

Глава ДНР посетил Авдеевку, в которой активно налаживается мирная жизнь (подробнее)